ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 61»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ученик 3 Б класса Птицын Андрей стал победителем конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир.Водитель – 2014» в номинации «Дети говорят» письмо-обращение к водителям.

 

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Звезда" награждает ЛУЧШУЮ СМЕНУ КАРАУЛА (Брагалина А., Шамраева Ан., Зинова В., Галченкова Ан.)поста №1 города Рязани в 2013-2014 учебном году, а так же преподавателя ОБЖ Кирееву Наталью Викторовну, за поддержку городских мероприятий патриотической направленности и развитие духовно-нравственного потенциала у детей и молодежи города Рязани.

 

Управление образования и молодежной политики города Рязани и МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Звезда" награждает Базитову Анастасию, учащуюся 8Б класса, специальным призом в городском конкурсе детского творчества "День Победы глазами детей", а так же ее руководителя Бачерикову Ирину Ивановну.

Поздравляем Гараеву Диану и Березову Ладу, награжденных  дипломами III степени,  и Городкову Ольгу с дипломом II степени по итогам IV открытого конкурса эстрадной песни "Планета детства".

 

 

Администрация муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Рязани" и коллектив библиотеки-филиала №9 выражают сердчную благодарность и признательность МБОУ СОШ 61 за подготовку талантливых детей, принявших участие в мероприятиях в рамках Межрегионального Пасхального фестиваля  "Сретение 2014", организованного по благословению Митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина.

Поздравляем команду школы, занявшую III место в туристическом фествале, посвященном Международному Дню Туризма.

Поздравляем команду школы, занявшую I место в товарищеской встрече (эстафета), посвященной Всемирному дню здоровья.

Поздравляем команду школы, занявшую I место в туристической полосе препятствий на городском спортивно-оздоровительном празднике "В здоровом теле - здоровый дух".

Поздравляем Ульяну Балашову, получившую диплом III степени в городском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, посвященного 365-летию пожарной охраны России, в номинации "Декоративно-прикладное творчество "Апликация".

Поздравляем Меркулову Дарью победителя открытого городского фестиваля-конкурса экранного творчества «Время и судьбы знатных земляков глазами детей» (руководитель Бурмистрова Н.В.)

Поздравляем Меркулову Дарью, получившую диплом II степени в городском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, посвященного 365-летию пожарной охраны России, в номинации «Кино-видео-аудио продукция».

 

.

         Поздравляем Семилетову Софию, ученицу  2 класс, ставшей победительницей  XVIII Международного конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «НАЧАЛО» в секции «Юные прозаики» (возрастная группа: 1-4 классы).

Поздравляем Жижову Светлану, ученицу 11а класса, за занятое 3 место в соревнованиях по физической подготовке по программе военное-спортивной, патриотической игры "Зарница в Московском районе города Рязани.

Призеры  городских олимпиад:

  • Макеева Виолетта – 10 кл по английскому языку
  • Власова Елена _ 10 класс по обществознанию
  • Ключиков Андрей – 11 класс по биологии
  • Левина Наталья – 11 класс по обществознанию
  • Дарьин Владимир 7 класс по геометрии
  • Абрамов Александр 5 класс по математике

Наши достижения.

- Окружная выставка декоративно-прикладного творчества

3 диплома, призы

- 13-е городские Есенинские чтения

Диплом победителя (секция  чтецов)

1 место

- Военно-спортивная игра «Зарница» Московского района

2 место

- Седьмая городская спортивно-оздоровительная игра «Зарничка»

Диплом участника

- Городской конкурс «Пешеход. Пассажир. Водитель»

2 место в номинации «Волшебная кисть» (Чуприкова В., Осьмухина И), лауреатом стала Герасимова А. (4В кл)

 

- Городской  конкурс, детского творчества «Мы строим город – сад».

3 место

- Городской открытый конкурс – фестиваль «Начало»

Диплом победителя

- Городской конкурс изобразительного творчества «Дорога к звездам»

 1 место и поощрительный диплом

 

- Городская акция «Первоклассные поздравления»

Учащиеся 1-4 классов награждены грамотами и призами

- Городской конкурс «Новогодняя игрушка»

Дипломы и поощрительный приз

- Городские соревнования по технике пешеходного туризма

3место

- Городская викторина «Мастера маскировки»

1 место

- Городской конкурс сочинений «Дорога человечества в космос началась с рязанской земли»»

2 место

- Городской чемпионат по деловым играм «Учимся предпринимать»

1 место

-Городские соревнования по технике лыжного туризма

1 место

- Открытое первенство московского района по мини-футболу среди девушек.

1место

- 11 областной чемпионат по деловым играм

3 место

 - Городские соревнования по технике летнего туризма

1 место

- Окружные соревнования по мини-футболу (юноши)

2 место

-  Городской конкурс «Белая трясогузка»

           Призеры: Ершова Дарья 3Б, Анохина Кристина  2А  класс.

 

 

 

Участие

учащихся МБОУ «СОШ № 61» в конкурсах  и соревнованиях

 

 

1.Участие в городском конкурсе детского творчества «Лучшая эмблема школьной столовой»

                Дипломами награждены:  Трушкина Александра (10 кл),  Макеева Виолетта (11 кл)

 

2. Участие в городской викторине «Белая трясогузка -  птица 2011 года»

                Дипломами награждены  Анохина Кристина (3А кл)- 4место, Ершова Дарья (4Б кл)

 

3. Школе – благодарственное письмо за поддержку общественного движения  по экологическому  возрождению  территории города, совершенствованию  экологического воспитания, активное вовлечение детей  в практическую  природоохранительную  акцию по очистке территории родника в пойме реки Плетенка.

 

4.Участие в городском конкурсе «Пешеход, пассажир, водитель»

                  Дипломами в номинации «Волшебная кисть» награждена  Лопухова  Екатерина (8Б кл)

 

5. В первенстве Московского района  по шахматам среди подростковых клубов  команда «Романтик» заняла  1 место. В составе команды учащиеся нашей  школы Фролов Сергей  (9А кл), Тимонина Александра (10 кл)

 

6. Участие в Городском чемпионате  по деловым играм  «Учимся предпринимать»

 

                    3 место. Команде 8 класса выдан сертификат.

7. Участие в областном детско-юношеском конкурсе-фестивале «Слово доброе посеять»

 

              В секции «Художественное слово»  2 место – Кузнецов Артем (4Б), 3 место – Абрамов Григорий (4Б кл), 3 место – Турчин Глеб (3Б кл)

 

8. Участие в городском конкурсе «Город, которым горжусь!»

               В секции «Сочинение»  награжден дипломом  и ценным подарком Маркин Никита (4В кл)

 

9.Участие в региональном  творческом конкурсе  «Могу ли я изменить мир»

                Дипломами награждены  Чуприкова Юлия, Чуприкова Виктория (8А кл)

10.Участие в открытом конкурсе рисунков  и сказок  «День рождения деда Мороза»

               В номинации «Лучший рисунок»  1 место заняла  Прозорова Виктория (3Б кл)

 

11.Участие в городском конкурсе «Вода - источник  жизни»

                Победителем конкурса стала Логина Полина  (2А кл)

                Победителем в конкурсе проектных заданий «Я экономлю воду» стал Никишин Георгий (4Б кл)

 

12. Участие в муниципальном этапе  Всероссийского конкурса –фестиваля детского творчества  по противопожарной тематике «Таланты и поклонники»

В номинации «Театральное искусство»грамотой награжден Алакин Николай.

 

13. Участие в городском конкурсе  детского творчества  по противопожарной тематике

           В номинации «Декоративно-прикладное творчество» дипломом 3 степени награжден  Маркин Никита (4В кл)

          Школа награждена дипломом за участие

 

14. Участие в городских соревнованиях  «Школа безопасности»

          Команда 10 класса заняла 3 место на дистанции «Маршрут выживания»

 

15. Участие в 1 городском конкурсе –фестивале мультимедийных пособий по патриотическому  воспитанию

             Диплом лауреата

 

16. Участие в окружной выставке декоративно-прикладного творчества.

              Дипломом за лучшую работу награждена Колесникова Юлия (5Б кл)

 

17. Участие в областной выставке –конкурсе детского творчества «Зеркало природы- 2012»

             Грамотой награждена Анохина Екатерина (5 Б кл)

 

18. Участие в открытой конференции  по патриотическому  воспитанию учащихся  «Великая Отечественная война»

               Диплом 2 степени в номинации «Сталинградская битва»