ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 61»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Питание

Контракт №4 на оказание услуг по предоставлению питания школьникам муниципального бюджетного обшеобразовательного учреждения "Школа № 61" от 11.01.2016 года (смотреть)

• Примерное десятидневное цикличное меню доготовочного питания учащихся общеобразовательных школ на 2016 года Муниципального предприятия "Детское питание" города Рязани (смотреть)
  • Примерное десятидневное цикличное меню доготовочного питания учащихся общеобразовательных школ на 2015 год Муниципального предприятия "Детское питание" города Рязани (смотреть)

Бесплатное питание учащихся в МБОУ "Школа № 61" осуществляется на основании следующих документов:

• Постановлении Администрации города Рязани от 14.12.2012 №6522 "Об утверждении Порядка организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани" (смотреть
  • Постановление Администрации города Рязани от 21.09.2015 №4410 "О внесении изменений в Порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 № 6522" (смотреть)
  • Постановление Администрации города Рязани от 14.01.2016 №30 "О внесении изменений в Порядок организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 №6522" (смотреть)

25-62-01 - Телефон приемной Управления и образования и молодежной политики администрации города Рязани.

35-78-34 - Кузина Валентина Алексеевна, ответственный от МП "Детское питание" за организацию питания в школе.

Ссылка на официальный сайт школы http://schoolshome.ru/category/poleznye-sovety-i-ssylki/shkolnoe-pitanie/