ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 61»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Правовой раздел

Общие документы

Отчет о результатах самообследования

• Отчет о результатах самообследования МБОУ "Школа № 61" за 2015-2016 учебный год (смотреть)
  • Отчет о результатах самообследования МБОУ "Школа № 61" за 2014-2015 учебный год (смотреть)
  • Отчет о результатах самобследования МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №61" за 2013-2014 учебный год (смотреть)

Платные услуги

Перечень платных услуг по дополнительному образованию учащихся: (приказ, прейскурант цен, положение , договор с родителями )

1. Подготовка дошкольников к обучению "РОСТОК" (расписание).
  2. Эстрадная студия.
  3. Хореографический коллектив (эстрадный танец).
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 " Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)
  • Приказ министерства образования Рязанской области от 22.07.2013 № 651 " Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций Рязанской области" (скачать)

"Горячая линия" управления образования и молодежной политики администрации города Рязани по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся  перейти

Документы по проверке школы